Пятница, 26.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Родителям
Нормативные документы
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 25 » Выпуск 2018
15:39
Выпуск 2018
2018 год . В июне 32 сборные команды мира в 11 городах России будут завоёвывать право стать чемпионом мира по футболу. А в это время 93 выпускника нашего района будут сдавать выпускные экзамены. Мы поддерживаем российских футболистов и верим, что они сделают всё возможное, чтобы добиться победы во имя своей страны. Мы верим в наших выпускников, которые приложат все силы для получения наилучшего результата для поддержания престижа  своей школы и нашего Зуевского района.
24 мая на поле Дома культуры «Меридиан» состоялся футбольный матч-парад, в котором приняли участие команды выпускников школ района. Билеты на матч раскуплены, трибуны забиты до отказа. Среди зрителей: педагоги, друзья, и самые яростные болельщики наших игроков – их родители.
14 часов. На vip-трибуну поднимаются почетные гости, команды готовы выйти на поле в великолепном сплочённом составе. Звучит сирена и грандиозное событие начинается!
Первой появляется команда Образовательного центра из города Зуевка. Да, вот это команда: какие пасы, передачи, удары в створ ворот. Вот такой футбол нам нужен! 
Не отстают от хозяев поля команды, приехавшие из посёлков Косино,  Семушино, Соколовка и Октябрьский. Какое виртуозное владение мячом! Какой опыт результативной игры на чужом поле! 
Не прочь продолжить победное шествие команды из села Мухино и села Суна! Да, в этих командах каждый может стать и голкипером, и форвардом, и нападающим, тем ценнее каждый игрок.
На поле выходит команда государственной школы. Какую яркую и азартную игру демонстрируют игроки! Как красиво реализует команда пятиминутное преимущество!
На пьедестал почёта поднимаются лучшие игроки команд: медалисты, отличники, чемпионы и победители различных конкурсов и соревнований. Памятные кубки чемпионам настоящим и будущим вручает глава района Анатолий Николаевич Кощеев – главный судья сегодняшнего матча. Какой поворот событий! Прямо в руки главному судье прилетает яркий футбольный мяч с автографами всех участников парада. Анатолий Николаевич обещает сохранить ценный трофей.
Под бурные аплодисменты на сцену поднимается тренерский состав. Это классные руководители. За плечами у каждого солидный послужной список, об их тренерской работе слагают легенды. Изо дня в день они готовили своих воспитанников к преодолению трудностей и сегодня из заботливых тренеров они становятся фанатами своих выпускников.
Завершает праздник выступление волонтёров ДИМСИ, подготовивших зажигательный флеш-моб. 

Просмотров: 404 | Добавил: zuevskoe_ruo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?