Четверг, 25.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Родителям
Нормативные документы
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Вход на сайт
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Май » 24 » Профкоманда мечты
11:15
Профкоманда мечты

20 мая на площадке спортивной школы г. Зуевка был организован районный квест «Профкоманда мечты» для молодых педагогов дошкольных образовательных организаций в возрасте до 35 лет и педагогов, имеющих педагогический стаж до 5 лет. В современных условиях труда молодой педагог часто сталкивается с трудностями самореализации и педагогического роста, поэтому основной целью мероприятия стало сплочение педагогической молодёжи района и повышение мотивации молодых педагогов дошкольного образования к совершенствованию в профессиональной деятельности.

  Квест проходил при поддержке районной профсоюзной организации. Из 15 участников квеста 9 человек состоят в Профсоюзе.  

 Праздничной доброжелательной атмосферой было пропитано буквально всё вокруг. Три команды педагогов, получив маршрутные листы, успешно прошли все этапы, активно принимая участие в играх, соревнованиях, обсуждениях, при этом, делая селфи и направляя снимки в режиме онлайн в специально созданную группу участников квеста. Задания были направлены на повышение профессиональной компетентности, умение распределять своё рабочее время, знакомство с деятельностью Профсоюза, новыми технологиями в дошкольном образовании, активный командный отдых. Все педагоги с азартом включились в деятельность. После прохождения всех точек маршрута и выполнения заданий, команды, ориентируясь по карте, должны были прибыть на конечную точку квеста – в МКДОУ «Колокольчик» г. Зуевка и по пути следования найти призы. В результате прохождения квеста все команды собрали формулы успеха и по прибытии на финишную прямую, запустили шары в небо, тем самым добавив яркости в торжество момента.

 Во время церемонии награждения участники и организаторы квеста были отмечены дипломами, благодарностями и призами. Помимо этого, участникам квеста, состоящим в Профсоюзе, были вручены подарки от районной профсоюзной организации. По окончанию квеста 5 молодых педагогов в торжественной обстановке были приняты в ряды Профсоюза. Во время чаепития на летней веранде, присутствующие делились своими впечатлениями, рассматривали фотографии с квеста. Надеемся, что молодые педагоги из «Профкоманды мечты» вернулись в свои педагогические коллективы воодушевленными и на эмоциональном подъёме, готовыми к новым высотам и новым победам!





Просмотров: 539 | Добавил: zuevskoe_ruo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?